МЕНЮ
Избранное: 0

Тел.: 8 (800) 707-68-20

Обратный звонок

E-mail: info@premium-optics.ru

Москва, ул. Профсоюзная, 25A, Бизнес-центр, 1 этаж, офис 129 (вход по пропускам)

Сравнить: 0
Избранное: 0
8 (800) 707-68-20
Бесплатный звонок по РФ
17 февраля 2021
Цифровой интеллект от SWAROVSKI OPTIK

ЦИФРОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ОХОТЫ

В настоящее время трудно представить мир без цифровых инструментов. Можно также сказать, что мы живем в двух мирах - в реальности и виртуальной реальности. SWAROVSKI OPTIK объединяет эти два измерения, добиваясь революционных результатов.

ЦИФРОВОЕ ЗРЕНИЕ

Swarovski Tracking Assistent

Как перспективно мыслящая компания, SWAROVSKI OPTIK отслеживает все новейшие разработки, оценивая связанные с ними возможности и проблемы для охотников. Мы постоянно задаемся вопросом - как можно включить цифровые компоненты в мощные оптические устройства, чтобы обеспечить охотникам максимальные уровни безопасности и удовольствия?

СОЧЕТАЯ ТЕХНОЛОГИИ С АНАЛОГОВЫМ МАСТЕРСТВОМ

Swarovski Tracking Assistent

Кому как не опытным охотникам решать, какие инструменты и технологии будут им полезны. Вот почему эксперты по охоте, занимающиеся разработкой изделий в SWAROVSKI OPTIK, постоянно думают о том, что действительно может обеспечить преимущества охотникам, а что нет. Охота происходит в аналоговом мире, поэтому классическому, полностью аналоговому биноклю или прицелу не требуются дополнительные высокотехнологичные функции. Однако такие цифровые функции, как измерение расстояния и угла и отображение точки прицеливания, упрощают охоту и повышают безопасность, когда требуется максимальная концентрация.

НАДЕЖНЫЕ СПУТНИКИ

Swarovski Tracking Assistent

Бинокли EL Range от SWAROVSKI OPTIK со встроенными функциями измерения расстояния и угла - это надежные спутники на любой охоте. Многие годы они сочетают цифровые и аналоговые возможности для достижения непревзойденных результатов. Новый EL Range TA с программой Tracking Assistant позволяет охотнику сузить область, где его последний выстрел поразил цель.

Оптический прицел dS также использует цифровой интеллект для отображения значимых для охоты данных. dS в электронном виде обрабатывает всю информацию об условиях, оказывающих влияние на охоту, таких как местоположение, погода, расстояние, угол до цели, тип боеприпасов и оружия, - в реальном времени.

Swarovski Tracking Assistent

Он автоматически рассчитывает факторы, которые охотник обычно держит в уме, когда прицеливается, - и показывает их на дисплее. Дополнительные цифровые функции сокращают количество учитываемых факторов, позволяя стрелкам сконцентрироваться на том, что действительно важно - на цели. 
Нажать спусковой крючок и выстрелить или нет - это решение теперь может основываться на большем объеме информации, поскольку dS Gen. II может также показывать значимые баллистические данные, такие как
  • скорость пули,
  • время полета до целевой точки,
  • убойное действие пули или
  • скорость ветра. 

Swarovski Tracking Assistent

Дополнительные данные упрощают попадание в цель. Основное внимание уделяется достижению отличных результатов без чрезмерного напряжения.
Оптический прицел dS позволяет перейти от простых оценок к точно рассчитанным результатам.. 

Популярные новости

Наверх